Сеть пиццерий «Додо Пицца»
Объект: Сеть пиццерий «Додо Пицца»
Производство влагостойких и устойчивых к средствам бытовой химии дверей для заведений общепита одно из главных и наиболее популярных наших направлений. Для сети «Додо Пицца» нашей компанией на регулярной основе изготавливаются двери согласно утвержденному брендбуку :
- влагостойкие двери KAPELLI серии Classic окрашенные по системе RAL с отбойными защитными пластинами из нержавеющей стали, усилением под ручку скобу и доводчик;
- влагостойкие маятниковые двери с иллюминатором и нержавеющими отбойными пластинами
Комплектация дверьми пищевого производства, бара, кафе или ресторана - сложный процесс требующий профессионального подхода. Перепады температур, влажность, пар, контакт с моющими и дезинфицирующими средствами, интенсивная эксплуатация, заставляют уделить повышенное внимание материалам используемым в создании интерьера. Двери должны выдерживать большие нагрузки, но в то же время быть красивыми и вписываться в интерьер заведения.
Пластиковые влагостойкие двери являются надёжными и долговечными, не теряют форму, сохраняют эксплуатационные характеристики под влиянием влаги. Кроме того, такие изделия способны выдерживать воздействие всех средств ухода, в том числе дезинфицирующих составов.
Все модели могут быть изготовлены в нужных размерах, в выбранной цветовой гамме, с открыванием в правую или левую сторону. Кроме того, можно выбрать модели с частичным остеклением, вентиляционными решетками, установленными иллюминаторами, усилением под доводчик, нержавеющими накладками, нужным классом звуко- и теплоизоляции, подобрать необходимую фурнитуру.
После оформления заявки мы берём на себя весь спектр работ - замер, подготовка коммерческого предложения, поставка, монтаж.